Seit seiner Gründung 2005 konnte unser CLUB jedes Jahr kontinuierlich neue Mitglieder begrüßen. Durch das breite Spektrum von den verschiedene Typen die wir sind wird es

eigentlich auch immer Spannend mit den Ueckerschockern.

In unserem Team sind qualifizierte und gut ausgebildete Schocker am Werk.

lachende-smilies-0007.gif von 123gif.de

 

 

 

Thorsten Weyers (Klick aufs Bild)

 

 

 

 

 

 

Thorsten Weyers

E-Mail: thorsten@ueckerschocker.de

Andreas Iwaniuk (Klick aufs Bild)

 

 

 

 

 

 

Andreas Iwaniuk

E-Mail: andreas@ueckerschocker.de

Horst Heiser (Klick aufs Bild)

 

 

 

 

 

 

Horst Heiser

E-Mail: horst@ueckerschocker.de

Peter Schwarz (Klick aufs Bild)

 

 

 

 

 

 

Peter Schwarz

E-Mail: peter@ueckerschocker.de

Martin Olzinger (Klick aufs Bild)

 

 

 

 

 

 

Martin Olzinger

E-Mail: martin@ueckerschocker.de

Franz Krieger

 

 

 

 

 

 

Franz Krieger

E-Mail: franzk@ueckerschocker.de

Ingo Gronewald

 

 

 

 

 

 

Ingo Gronewald

E-Mail: ingo@ueckerschocker.de

Franz Josef Müller (Klick aufs Bild)

 

 

 

 

 

 

Franz Josef Müller

 

Ruhe in Frieden

Kamerad

 †18.12.2016

Ganz still uns leise ohne ein Wort, ginst Du von Deinen Lieben fort.
Du hast ein gutes Herz besessen, nun ruht es still, doch unvergessen.
Es ist sehr schwer, es zu verstehen, dass wir uns nicht mehr wiedersehen.

Das Wetter Neuss

Hoch leben

unsere Könige

Ingo Gronewold

Schockkönig 2016

der Jahreswertung

mit 33 Punkten

Horst Heiser

Schockauskönig 2016 der Jahreswertung

mit 74 Schockaus

      Nächster          Schocktermin:

Freitag, 20.04.2018

19:0o Uhr

bei Peter Schwarz